Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.10.2010, 09:14
Olguta Olguta вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: Казань
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Olguta *
Доброе утро, Юлия!

Спасибо, я стараюсь, мне нравится разбираться в себе, узнавать себя лучше.
Читаю литературу, читаю форум. ВЫсказываю мужу свои мысли касательна себя, не наезжаю, не пилю, то есть говорю о своих чувствах и это очень тяжело. После последнего моего разговора, он отложил бутулку и не пил дней 10, для него это не простой шаг думаю, так как раньше дня 4 максимум не пил...Он это время не пьет, а секса так и нет.
Для меня лично проблема состоит в отсутствие секса. Раньше я считала, что муж не хочет меня, потому что я не сексуальна, не вызываю у него желания. Мне нужен был секс, чтобы почувствовать себя желанной, любимой. Недавно я пришла к выводу, что у меня стала очень заниженная самооценка, в следствие развития моей созависимости. Раньше в плане секса проблем не было. Я могла и хотела проявить инициативу. Потом мне муж стал октазывать, я обижалась, не понимала из-за чего и сейчас у меня как бы комплекс..Я боюсь, не хочу проявлять инициативу, так как боюсь отказа. Вот недавно он вроде бы как не пил 10 дней, но он закрыт от ласки, от поцелуев, он как бы сжимается и не принимает ни намеков, ничего. Мне вот не понятно что с этим делать. Мы хотим ребенка, но как???секса то нет....Я полагаюсь на Бога.
Ответить с цитированием