Показать сообщение отдельно
  #1835  
Старый 18.10.2010, 08:52
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна, группа!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Группа!
наконец-то мой период вынужденного молчания закончился и я могу продолжить общение с вами. Муж установил мне новую операционную систему Убунту. Обещает что вирусам не поддается. Посмотрим.
Вирусы в компе страшное дело .
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Расскажите мне для начала, как вы все поживаете? Чем заняты? Что у вас с новым заданием? Мне за это время пришли в голову некоторые соображения, которыми я хотела бы с вами поделиться.
Жду ваших ответов.
И еще - пора бы нам возобновить практику блицей. Какие идеи насчет темы?
По поводу последнего задания мне кажется, что мои нравится и мои ценности в, целом, очень похожи. И живу я , примерно в соответствии с ними.
К примеру, на первом месте пока работа и цели, планы. Помимо работы прохожу обучение по специальности. Далее идет спорт, теперь я увеличиваю нагрузки и затраченное время, хожу занимаюсь по 1,5 -2 часа 3 -4 раза в неделю. Затем общение. Для этого я записалась на курсы английского, буду заниматься им дополнительно по вечерам с 19 - 21 ч. Здесь и практика и общения хочется
На последнем месте любовь и счастье. Муж, приехав из одной поездки, через 3 дня уехал в другую. Так, созваниваемся с ним периодически.
На днях задала вопрос сыну, хватает ли ему внимания и времени от меня и от папы. Про меня сказал, что хватает, но хотел бы, чтобы я с ним уроки делала ( я помогаю только, когда он затрдняется). А когда про папу спросила, он так тихо беззвучно заплакал в подушку( дело было ночью).
По поводу блицей - я за! Честно сказать я соскучилась по нашему общению в он лайн режиме