Показать сообщение отдельно
  #970  
Старый 20.08.2005, 17:12
Аватар для GOREC
GOREC GOREC вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.06.2005
Город: г.Н.Новгород
Сообщений: 866
GOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В продолжение про хирургов и ЭКГ.
Экстренная консультация в отделении "чистой хирургии", прибегаю, больного не могу найти на месте, ну думаю, трындец. Ан нет, больной не спеша возвращается из "тамбура". Осматриваю его, потом ЭКГ - ничего понять не могу. Зову лечащего врача, он мне демонстрирует заключение ЭКГ в истории: Умеренное нарушение реполяризации в миокарде нижней стенки. Лечащий врач мне выдает: "Ну это ведь страшнее, чем инфаркт миокарда".... Вот такие пироги. После 2 десятков таких консультации мы попросили функционалов не писать такие "страшные" заключения.
Ответить с цитированием