Показать сообщение отдельно
  #1772  
Старый 10.10.2010, 13:18
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день еще раз, Алла!
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Я, например, предвидела, что группа в целом составе до финала не дойдет. Это, опять же повторюсь, выбор каждого человека. Кому- то формат не подходит, времени не хватает или другие причины.
Меня так и подмывает все время спросить Вас: а в реальности группы доходят до конца в полном составе? Мне почему - то кажется, что нет.
( или ошибаюсь?) .
Да нет, вы правы. Вопрос возможно в проценте ушедших. В реале это легче обсудить или предвидеть. Тут сложно как-то повлиять.
Я сейчас думаю, что, возможно, полгода это слишком много для такой группы. Прежде всего хочется понять, как это вам, что нас все меньше?
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Ну и здесь очень важен тот факт, что полный смысл работы открывается только с течением времени. Я, например, и представить до начала работы не могла, как будет все происходить.
А как вы это видите сейчас, интересно?