Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 10.10.2010, 09:10
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наташа, Я с Вами, здесь.
Вы не отвечаете на мои вопросы. Вижу, что чувства Вас захлестывают. Это нормально. После того, как немного схлынет (когда Вы уже описали события и подняли вновь чувства, пережили их), отвечайте и на вопросы.

Вот:
Цитата:
Сможете сразу рассказывать что именно чувствуете? Или нужно привыкнуть?
и вот:
Цитата:
Как эти темы смогут помочь в приближении к цели? О чем в них важно поговорить?
Конкретизирую эти вопросы относительно последнего Вашего поста.
Вы очень эмоционально описываете аборт, значит, это не прожито и не отпущено. То, что Вы делали аборт, оставило след на Вас? может быть Вы до сих пор чувствуете стыд/ вину/ сожалеете о сделанном (это мои варианты). Какие чувства у Вас, опишите.

Цитата:
Тема супружества - другое, сложившая ситуация - это скорее следствие моей неспособности вовремя принимать очевидные решения, страх перед реакциями близких, отсутствие веры в себя, в право самой решать, как жить дальше.
ругаете себя....

Цитата:
Я как будто боюсь признаться себе в том, что я не идеальна, что ожидания родных - это одно, а реально - я другая, гораздо ниже поставленной планки.
Зачем Вам ориентироваться на их планку? Что это Вам дает?

Цитата:
В отношениях с мужем я почти уверена, что нужно поставить точку. Почти. Я просто не могу жить другими целями, не могу планировать будущее, пока не будут расставлены все точки. Я опять сомневаюсь, боюсь, что я что-то упустила, что-то не испробовала, чтобы все наладить. Сомневаюсь в своей способности принимать правильные решения. Боюсь, что с моими чертами характера зарождающиеся отношения будут обречены на такой же исход.
Что за точки надо Вам поставить?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна