Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 28.09.2010, 17:31
Jetta Jetta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Jetta этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr. Посмотреть сообщение
Паспорт и полис у нее московские?
Конечно. Это первое, о чем я позаботилась.

ЗЫ. Уважаемый Dr, спасибо огромное вам (и всем остальным, кто отметился в теме)- вы своими постами ориентируете мои мозги в правильном (ну я так думаю по крайней мере) направлении. Видите ли, быть практически здоровым и иметь ответственную работу не всегда полезно (как ни странно) -совершенно не представляешь куды бечь в случае чего... Но. Что я совершенно четко могу сказать про себя - размягчением мозгов вообще, синдромом халявничества, а также прекраснодушным мнением "все врачи давали гиппократу и поэтому весь мир мне обязан" в частности я не страдаю.

Мне, как и всем нормальным людям, для решения конкретных проблем необходимы вполне конкретные сведения. Поэтому я и спрашиваю-спрашиваю-спрашиваю... На базе полученных данных пытаюсь выработать порядок действий. Моя цель простая - выяснить, что с мамой, по максимуму позаботиться о ней, а потом- когда минет (а я надеюсь, что так и будет) самое неприятное - как следует настучать ей по голове (может даже натурально выпороть ремнем по заднице)- за партизанство и увлечение бабьими консилиумами на тему "само как-нить пройдет"...
Ответить с цитированием