Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.08.2005, 17:23
olghetta olghetta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Германия
Сообщений: 75
olghetta *
Гормональные расстройства, что делать?

Здравствуйте Уважаемый доктор. Прошу у Вас помощи и совета. Мне 31 год, двое детишек (в обоих случаях кесерого сечение). Во время второй беременности, появилось повышенное потоотделение, которое сопровождалось сильным выпадением волос. Была у гениколога, он мне сказал, что это гормональное проявление и ничего делать не надо. Девочка родилась на 2 недели раньше. Грудью кормила только недели две(было очень мало молока). После рожедния моей второй малышки, мои гормональные растройства не улучшились, также продолжала очень сильно потеть(когда дома было достаточно прохладно), выпадение волос и не стабильный цикл. Прошло 5 месяцев и я неожиданно для нас с мужем заберемелела третим. Но моя беременность остановилась сама по себе на 7-ой неделе. После этого мой гениколог предложил мне попить Ярину. Я пропила Ярину в течении 5 месяцев. И все мои растройства ушли, перестала потеть, волосы перестали выпадать и цикл восстановился 28 дней. Потом снова была на приёме у гениколога и предложил мне сменить Ярину на Новаринг. Я сделала месяц паузу, (в течении которой ко мне вернулось потоотделение и выпадение волос) и вставила, как было сказанно кольцо. Но с Новарингом все мои гормональные расстройства опять вернулись. Доктор, что это может быть в чём моя проблема? Почему с Яриной всё прошло, а с Новарингом всё вернулось? Сдавала анализы на гормоны щитовидной железы все три показателя в норме(даже в серединке). Благодарю Вас за время отведённое для меня. И огромное Вам спасибо. С уважением Ольга.
Ответить с цитированием