Показать сообщение отдельно
  #1543  
Старый 23.09.2010, 00:29
Alisa87 Alisa87 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 11
Alisa87 *
Извените меня пожалуйста, я бы хотела покинуть группу, я думаю формат работы через интернет мне не подходит. Есть сильное желание просто исчезнуть, но вы не заслуживаете такого отношения и у меня потом будет незавершенная ситуация. Я понимаю что подвожу группу, но я действую в своих интересах, мне было очень трудно, но я старалась чтобы не подвести группу и вас, Ирина Николаевна, я так просилась сюда и была искренна в своих желаниях, мне стыдно за свое бегство.
Я подозреваю что мои запоздалые ответы тут были попыткой отсрочить неприятный момент. Хочу признаться что большинство моих постов тут сопровождались долгими рыданиями и каждый вводил меня в тяжелое моральное состояние. Хоть я человек уравновешенный и плачу редко. Но после посещения форума в горле становился ком. Хочу извениться что не отвечала на промежуточные небольшие вопросы и коментарии - меня еле хватало чтобы ответить на основное задание. Размышления над заданиями мне помогли в жизни, но появляться на форуме и взаимодействовать было очень тяжело. Единственное что далось мне легко - описание своих сильных сторон и коментарии сильных сторон пары. Я могу догадываться что вызвало во мне такое отторжение, возможно я даже писала об этом, но я немогу понять почему настолько сильное. И сейчас мне очень тяжело писать но я испытываю облегчение от того что это послединий пост. Я не считаю себя слабым человеком, оставаться так долго на форуме стоило мне немалых сил и было мучением несравнимым с дивидендами от работы. Хочу сказать спасибо группе- тут собрались умные и интересные люди которые не ленятся работать над собой, и отдельное спасибо вам, Ирина Николаевна, за то что взяли в группу, это был ценный опыт, за интересные задания, за ваше внимание и участие, за потраченое время. Спасибо! Жаль что формат работы мне не подходит, к сожалению я раньше этого не знала.
Еще мне бы хотелось чтобы мой уход не выносился на обсуждение, если без этого нельзя - то по минимуму. Извините еще раз.