Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 22.09.2010, 13:21
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Полина
Цитата:
Сообщение от petarda Посмотреть сообщение
Юлия, здравствуйте!

Хочу задать вопрос по условиям договора:
"Пункт 5.Регулярность и место встреч
-не реже одного поста раза в 2-3 дня (это с моей стороны)"

Правильно ли я понимаю, что каждая из нас должна оставлять сообщение не реже раза в два-три дня?
Правильно.
Цитата:
Сообщение от petarda Посмотреть сообщение
Почему возник вопрос и почему я его решила задать: я стала чувствовать себя несколько некомфортно в связи с тем, что стали нарушаться условия договора. Причём нарушается он с обеих сторон. И Вы, и я периодически оставляем пост раз в 4 дня. Предлагаю либо пересмотреть пункт договора и увеличить срок, либо стараться обоюдно условие выполнять.
От себя поясню, почему я стала нарушать условие: первое нарушение было от Вас: в период с 1 по 5 сентября (4 дня) от Вас был один пост и после нарушения условия Вы никак это не объяснили и не обратили внимания. И у меня как-то сразу снизился уровень серьёзного отношения к терапии. Ну я и стала сама тоже меньше обращать внимания на сроки, и сама терапия перестала казаться серьёзным делом. Пишу не чтобы "ткнуть" в неисполнение условия, а чтобы донести то, что произошло у меня с чувствами и отношением. Чувствую, что надо как-то выправлять ситуацию, иначе эффект будет сильно снижен.
Я прошу прощения, за нарушение договоренности. С моей стороны в этом не было злого умысла. Личные обстоятельства помешали мне придерживаться нашего расписания. Мне нужно время и возможность, чтобы поразмыслить над Вашими ответами, для меня здесь важна не скорость. (Хотя я, конечно помню про свои обязательства перед Вами).Полина, я отвечаю, тогда, когда такая возможность появляется.
Я предлагаю остаться в том, же графике который был.
Как в связи с нарушением нашего договора терапия перестала казаться Вам серьезным делом? (Спрашиваю, поскольку эта ситуация может сыграть роль в прояснении того, что происходит с Вами).
Расскажите о своих мыслях и чувствах по этому поводу. Пусть эта ситуация также станет поводом для обсуждения.(Мы начали обсуждать тему про границы, эта ситуация также сюда вписывается).
Хорошо, что Вы честно мне говорите о Вашем недовольстве.
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием