Показать сообщение отдельно
  #5
Старый 21.09.2010, 00:12  
Lolochka Lolochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: г.Москва
Сообщений: 45 Lolochka о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Не могла найти и в принципе до сих пор не могу найти грамотного эндокринолога,запись у нас в пол-ке на месяцы расписана,туда не дозвонишься....Сильно пресильно выпадали волосы,и я думала что при недостаточной дозе гормонов это только усугубляется,вот и подкараулила врача после приема,показала свои анализы,она сказала пить и дальше 50,а когда я спросила,могу ли я повысить дозу до 75,т.к волосы выпадают,она говорит - можете тогда повысить!Хочу заметить,историю болезни она мою не смотрела,и меня не осмативала,так скажем конс.-пятиминутка.....Это было в марте по моему.Потом сдавала ТТГ в июне,только не могу найти анализ,а там началось повышение до 3.9 на фоне 75,а сейчас уже больше 6....
Я ничего не понимаю!!!!!!!!!!!И УЗИ вроде бы улучшилось,так почему ТТГ растет?Может дозировка слишком большая или наоборот маленькая!!!!!!!!!!!
Сколько мне в итоге пить эутирокса?
Ответьте мне пожалуйста,могу приложить ОАК,или если надо пересдать ТТГ,только помогите найти нужную дозировку!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием