Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.09.2010, 22:43
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,322
Поблагодарили 1,242 раз(а) за 1,140 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я себя на той конференции на одной мысли поймал - вот был недавно в Гетеборге на SICOT, там говорили по-английски и я кое-что понимал. В Самаре все говорили по-русски, но большую часть людей из президиума я не понимал вообще.
Например, запомнилась фраза председательствующего: "Как мы вчера все убедительно увидели, срок службы эндопротеза составляет 8-10 лет. Более - казуистика. Поэтому надо активнее внедрять остеотомии таза".
Ответить с цитированием