Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.09.2010, 14:04
Alisa87 Alisa87 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 11
Alisa87 *
Цитата:
Сообщение от Lisa1914 Посмотреть сообщение
Краткие соображения по поводу конфликта

Если бы дело происходило в реальности или на любом стороннем форуме, я была бы совершенно уверена в том, что Наталья в возникновении конфликта не виновата и ведёт себя в нём адекватно, а претензии Ольги необоснованы. Здесь же я постаралась максимально отстраниться от близкой мне позиции Натальи и понять, что происходит с Ольгой, поскольку именно её реакции и поведение более распространены.
..... Кроме того, некоторые суждения, высказанные Вами о поведении и словах Натальи, кажутся мне либо несправедливыми, либо относящимися в равной степени как к Наталье, так и к другим участникам. Формально уход Натальи не имел отношения к конфликту, но эмоционально для меня ситуация выглядит так, будто одним участником пожертвовали ради другого.

Я понимаю, что могу здесь быть необъективной, потому что тема обесценивания для меня актуальна с обеих сторон, и в связи с этим мне бы хотелось выяснить одну вещь. У меня есть вопрос к Ольге и тем участникам, кого задели слова Натальи, кто непосредственно почувствовал это обесценивание и нарушение границ; Ирина Николаевна, могу ли я его задать?
Я поэтому поводу писала пост, но прочитав его сочла слишком резким и удалила. Мне неприятна сложившееся ситуация, хоть я в нее и нехочу вникать, мне было противно читать, хотя может я неправильно воспринимаю. Мне жаль что Наталия уходит. И я против того чтобы обсуждать уход Натальи, тут и без того было написано много мерзких вещей.