Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.09.2010, 17:06
Аватар для Alena1983
Alena1983 Alena1983 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Московская область
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 59
Alena1983 *
Здравствуйте, Борис. Не могу дать четкий ответ по поводу того, перед кем чувствую вину. Наверное, перед всеми сразу...Это такое необъяснимое чувство, которое постоянно со мной, как будто моя вторая натура.
Мужа люблю, по-настоящему люблю. Дорожу им, часто радуюсь, просто тому, что мы повстречались друг другу. Забочусь о нем. Всё написанное мною здесь я говорила ему и не раз. Его реакцию на это, в принципе, я уже писала. Когда я говорю ему о своих чувствах, то получаю в ответ, в зависимости от его настроения – либо «ну что ты, я тебя люблю, у нас всё хорошо», либо «Алён, хватит, не начинай», а то и просто непробиваемое молчание, которое для меня просто невыносимо.
Почему я не иду на очный прием... Деньги. Муж считает, что это - глупости, на которые не стоит тратить деньги, мол, всё равно не помогут. Я пока в отпуске по уходу за ребенком, так что, доходы наши уменьшились. И время - я завишу от режима кормления дочки, мне непросто выкроить время для регулярного посещения специалиста. Буду рада, если мне все-таки помогут здесь.
Ответить с цитированием