Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 18.09.2010, 14:58
Olga_Platon Olga_Platon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 15
Olga_Platon *
Спасибо за ответ!

Разговаривали по телефону с гепатологом,она сказала что такие процедуры носителям гепатита С проводят только при острой,жизненной необходимости,что велика вероятность инфицирования и что не один врач ничего не гарантирует..
получается что с одной стороны риск инфицирования если сделаю процедуры, с дргуой стороны риск рождения ребёнка с ХА если не сделаю..
я уже не знаю как поступать..
пока демаем о консультации в другом центре у генетика,и ещё одно узи..
очень сложно решиться на что-то..еслиб не гепатит я бы сделала процедуру,но теперь сильно сомневаюсь..
скажите то узи которое уже есть,оно криминальное,наводит на большие сомнения? стоит нам всё таки ждать с таким узи ещё месяц(две пока можно будет делать амнио,три пока готовится будет результат) ? и можно ли с маловодием делать амнио пробу?
на моём сроке 14нед.3дня на данный момент(с учётом что ребёнок на неделю меньше по узи),можно ли УЖЕ провести второй скрининг и будет ли он информотивен на таком сроке?

и вот ещё хотела спросить:
у нас уже точно что будет девочка,тк вот я читала что при амнио пробе могут перепутать клетки мамы и клетки дочки и проба будет не информативна-так ли это или очередные выдумки?


и ещё..
читала что после 14 недель воротниковое пространство не информативно,что это уже шея и её мерить нет смысла..
на более маленьком сроке по узи твп 1мм(12-13 недель), сейчас 2,9(14 недель).. принемать во внимание размеры ТВП последнего узи?
Ответить с цитированием