Показать сообщение отдельно
  #1349  
Старый 16.09.2010, 02:10
Alisa87 Alisa87 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 11
Alisa87 *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
И Аня тоже, если у вас появился интернет, мне хотелось бы от вас бОльшего участия. У нас возник некий кризис и мы должны действовать как группа, а не как отдельно стоящие фигуры, каждая со своим ареалом участия по мере желания и возможности. Считаю, что этот этап требует участия всех, кто в данный момент на месте.
Я понимаю что это замечание обоснованно и мне бы очень хотелось активно участвовать и влиться в обсуждение, я пыталась, но немогу както "с места в карьер", я буду стараться еще. Для меня несвойственно лицемерить, мне трудно выбрать пост и прокоментировать его если я этого не чуствую, я немогу говорить хорошие слова если я так не думаю, нелюблю растекатся мыслью по древу, а мыслей у меня так много, а слова так мало выражают. Когда происходит диалог с цитированием, то это като так интимно, что вклиниться туда - варварство, да еще и "со своим уставом". Но когда у меня длстаточно времени я читаю все посты, и можно сказать я "в теме". Я работаю над тем чтобы стать полноценным членом группы.