Показать сообщение отдельно
  #1347  
Старый 16.09.2010, 01:11
Alisa87 Alisa87 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 11
Alisa87 *
Собиралась сегодня раньше написать, но проспала весь день, только встала, температура.
Пишу по теме позапрошлой недели, про то как я собираюсь работать со своими сильными строронами.
Я думаю доброта, участие, искренность - помогают мне строить гармоничные отношения с людьми, я стараюсь взлелеевать эти качества, хотя последнее время трудно. Выносливость и то что в отношениях я зачастую ставлю себя ниже собеседника делают иногда меня этаким "спартанцем" в общении - терплю, участвую, анализирую, отдаю свое врнимание, нет я не чуствую после этого злость на собеседника, я просто понимаю что чегото недополучаю, хотя, поведи я себя по другому - все были бы довольны. Так что я думаю мне надо осторожно работать над своими "сильными" качествами дабы они не стали "слабыми". Я бы обрела большкю гармонию если бы перестала строить отношения по принципу ТЫ-ОК, Я-НЕ ОК (незнала как обьяснить соими словами), думаю если мои "сильные" качества направить на себя, а не вовне было бы лучше.
Спасибо за ваши коментарии, Ирина Николаевна, вы правильно заметили, мне очень важно внимание, это я не так давно осознала, поэтому и отношения с мужчинами у меня не складываются, этот вопрос меня заботит, наверно частенько буду сводить к этому, для меня оочень важно чтобы меня слышали и понимали, важно "говорить на одном языке", конечно это для всех важно, но сравнивая себя с другими я поняла что это для меня даже больше чем на первом месте, в этом смысл жизни. Если бы мне предложили выбрать между милиардером, неограничеными возможностями и человеком с которым интересно общаться конкретно мне, близкого духом, но нищего, я уверена на 100% кого бы я выбрала и это не фарс.