Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.09.2010, 09:26
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая мама, хорошо прибавляющий в весе ребенок имеет право какать, как ему вздумается. Больные дети плохо растут и развиваются, это не Ваш случай.
Младенческие колики нужно пережить, редко кого это минует. Чем помочь, написано в ЧаВо. Но терпене и спокойствие мамы - одно из главных условий.

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
Ответить с цитированием