Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 06.08.2005, 16:10
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда начнем.
Уважаемый mason!
Как и обещала, начнем с контракта.
Итак мое предложение: со своей стороны обещаю не бросать Вас и пройти весь процесс, каким бы трудным он не был. Обязуюсь применить все свои профессиональные навыки и знания. Кроме того, обещаю не посягать на Ваше достоинство и личностную целостность. Гарантирую безоценочное принятие. Про "врать или не врать" мы уже обсуждали, повторяться не буду. Вашей платой (напомню) является публичность процесса.
От Вас хотела бы получить следующее: по первому запросу с моей стороны Вы обязуетесь описать эмоциональные ощущения касательно моего вопроса, своего ответа или переживания, возникшие в процессе общения. Если возникают импульсы к самоповреждению, употреблению психоактивных веществ - попрошу сразу и подробно их описывать. Также прошу указывать факт употребления психоактивного вещества (с указанием субстрата). Это пригодится для формирования альтернативных способов реагирования. Кроме того, Вы обязуетесь держаться в рамках приличия - это открытый форум. То есть если Вы злитесь - так и пишите - Я ЗОЛ (если сумели это осознать).
В заключение: процесс может быть прерван на любом этапе Вами и не может быть прерван мной (кроме обстоятельств непреодолимой силы) с объяснением причин. Однажды прервавшись, процесс терапии не может быть возобновлен. Однако все сложности в процессе могут быть обсуждены, если обсуждение Вас не устроит - Вы всегда можете уйти.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием