Показать сообщение отдельно
  #1241  
Старый 12.09.2010, 14:15
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Обесценивание личности...
Да, точно. Но вот дальше вы пошли по привычному пути, Оля.

Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Я поняла...
Я нарушила границы Натальи и Лизы. Из добрых побуждений, как мне казалось...
Наталья и Лиза прошу у вас прощения за нарушение ваших границ... Честно, не хотела...
Я-то имела в виду вашу реакцию на слова Натальи. Это они вызвали в вас ощущение нарушенных границ и обесценивания, если я вас правильно поняла.
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
B]Наталья и Лиза прошу у вас прощения за нарушение ваших границ... [/b]Честно, не хотела...
Подождите просить прощение. Давайте вначале разберемся до конца. Чьи границы были нарушены первыми? Кто почувствовал раздражение?
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Боюсь показаться непонятливой... Душа?
Наверное. То, что внутри болит и ранено. Может быть, личность.
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Все это, оказалось, очень неприятно для меня...
Конечно приятного мало. Но еще неприятнее, если не разобраться, оставить как сейчас непонятым до конца.
Помните, вы сказали, что давно копилось и вот вылилось. Случайно ли оно возникло - это раздражение? Поищите, на что конкретно... Это очень важно не только для вас, но и для Натальи.