Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 06.09.2010, 13:38
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Irycik Посмотреть сообщение
В пятницу была на приёме у врача и он сказал, что смысла что то пить дальше нет, единственный и очень маленький шанс это гистероскопия, после которой возможно , но очень маленький шанс, что эндометрий начнёт расти. В последний день приёма Дуфастона вечером начались мажущие выделения, а на следующий день месячные. Я связалась с врачом и он назначил мне Фемостон 2/10 и контроль через две с половиной недели. Смущает тот факт, что причина всего происходящего со мной так и не определена и то что мой врач ( по-моему ощущению) не знает что со мной дальше делать и есть ли вообще какие то шансы и варианты дальнейшего лечения и настраивает меня на суррогатное материнство.........
Вопрос о суррогатном материнстве имеет смысл поднимать если на протяжении нескольких циклов ЗГТ (при увеличении доз эстрогенов) ситуация не изменится.
Мне кажется, что диагностическая гистероскопия в подобной ситуации не даст дополнительной информации относительно дальнейшей тактики ведения. Показаний к проведению лапароскопии (исходя из приведенных Вами данных) у Вас нет.
PS/ Не думаю, что у Вашего доктора стоит вопрос о том, что с Вами делать. Тактически он поступает верно. Обсудите с ним описанную мной тактику ведения.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
Ответить с цитированием