Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.09.2010, 09:58
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от GreyWolf Посмотреть сообщение
И почему 18-го нашли стеноз и до 30-го ждали операцию? В подобной ситуации, учитывая наличия клинических проявлений и стеноза 90% все необходимое обследование выполняется в 2 дня максимум и далее делается операция (либо КЭАЭ либо Стентирование) ИМХО! При этом отменять аспирин на мой взгляд как минимум не разумно...
Я с этим полностью согласна. Привела данный печальный пример именно для того, чтобы обсудить тактику с точки зрения "вовремя ли" и с точки зрения "оптимально ли".
Не знаю, правда, окажет ли это влияние на, так сказать, "хозяев" пациента.
Ответить с цитированием