Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 04.09.2010, 09:50
Olga2007 Olga2007 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: Belarus
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Olga2007 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте,Борис.
Да,у меня сейчас как-то все смешалось в одну кучу,но если выделять наиболее волнующую тему,то на данный момент беспокоит как я оставлю сына с мужем,когда буду в роддоме.Страшно очень за малыша-как будет есть,спать без меня,как его муж сможет досмотреть(это даже больше беспокоит).Не знаю почему,но не доверяю я ему полностью в этом вопросе.Его это обижает. Истерик стало немного поменьше,я стараюсь просто выйти из комнаты или отвожу ребенка в детскую,где нет ничего бьющегося и там безопасно для сына,ревет сильно,но не так долго,потом ко мне несется,цепляется.
Беременность хочется до срока доносить,чтобы в роддоме минимум времени провести и вернуться домой к сыну скорее,он же ни дня без меня не был,а тут такое расставание предстоит. Объясняю ему,что скоро у него сестричка будет,что у мамы в животике ляля,но насколько понимает не знаю.
Поддержку в физическом плане кроме мужа по вечерам никто оказать не сможет,а морально старается поддержать моя сестра,но больше по телефону(живет далеко,да и ребенок у нее маленький,в гости часто не поездишь).С друзьями тоже в последнее время больше по телефону(у всех свои заботы и своя жизнь).
О том, как я буду с 2 детьми одна справляться боюсь пока даже думать...Здесь на форуме проконсультировалась с Полиной Львовной по поводу речи сына и вижу,что ему необходим логопед и развивающие занятия, муж не желает возить сына ,а я с младенцем вряд ли смогу.Чувствую себя в каком-то тупике и полную беспомощность.Такое ощущение,что пытаюсь объять необъятное...
Ответить с цитированием