Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 02.08.2005, 11:16
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mason
Да я сам сейчас не укладываюсь ни в какие социальные рамки. И не уверен, хочу ли этого...
Меня проще убить, чем переделать
Вот что мне думается по этому поводу. Переделывать никого не надо. Каждый есть то, что он есть.
Но конфликтовать с социумом - крайне тяжело. Вы же сами понимаете, что рамки моральных устоев (заповедей социума) обеспечивают выживание этого социума. Конфликтующие элементы отторгаются. А это болезненный процесс.
Вы же не просто так пришли на этот форум. Вам помощь нужна. Тяжело жить не в ладу с собой и всем миром.
Где-то в глубине души (ну в очень большой глубине ) Вы же догадываетесь, что не может весь мир состоять из дураков, не могут все идти "не в ногу" а Вы один "в ногу". А если догадываетесь, значит, всё-таки, не прочь бы уложиться в эти самые рамки, но так, чтобы не деформировать при этом своё "я". И это вполне реальная задача.
Ответить с цитированием