Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.09.2010, 08:37
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам надо почитать побольше про свою проблему и разобраться побольше в себе. у велосипедистов классические перегрузки - тендинит связки надколенника и хондромаляция надколенника, а также бурсит гусиной лапки.это особенно часто у велосипедистов марафонцев. у вас и на велофорумах очень много такой информации))). надо ставить точный диагноз и локализовать проблему. вы ее пока не определили. не думаю, что увт повредила, думаю что только не помогла, я объяснил уже почему. Ищите диагноз, делайте МРТ, пишите, покажите нам обычные снимки. Пока вы идете не по верному пути. Жировые тела ущемляются при разгибании а не при сгибании и не они болят у велосипедистов. если уж ущемляются именно они- хирургия. если тяжелый тендинит - хирургия. и так далее. но не то что вы пока пишете.
алфлутоп и другое - потеря времени
Ответить с цитированием