Показать сообщение отдельно
  #913  
Старый 01.09.2010, 00:22
Waterproof Waterproof вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Zug
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Waterproof *
Здравствуй, Людмила!
Цитата:
Сообщение от zxc Посмотреть сообщение
Да, должна признать, что поначалу ты мне представлялся обособленным, на некотором удалении от остальных участников. Наверное, этому способствовала и твоя активная переписка с Ириной Николаевной, и отсутствие реакций на чьи-либо сообщения, отсутствие информации о себе. То есть, информация была, но абстрагированная от конкретных ситуаций (это дает какую-то информацию об отдельных чертах личности, но не о тебе как человеке вцелом). Но во время переписки с Вишней ты начал больше проявляться и перестал казаться таким отстраненным как раньше.
Согласен )


Цитата:
Сообщение от zxc Посмотреть сообщение
Ни разу не возникло подобного сомнения. Интересно, почему тебе кажется, что я могла бы так подумать?
Ирина Николаевна, наверное, назвала бы это проецированием) Возможно, я сам не до конца уверен в своей искренности... или просто подумал бы это на твоем месте.

Цитата:
Сообщение от zxc Посмотреть сообщение
Если подытожить, то можна сказать, что мне твое место в группе сейчас видится так: доброжелательный наблюдатель, возможно, немного пассивен, но не отстраненный, заинтересован в процессе и готов в нужный момент(по чьей-то инициативе) достаточно активно подключиться к диалогу (или точнее полилогу).
Все так