Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.08.2010, 21:21
Linsa Linsa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: ***
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 55 раз(а) за 38 сообщений
Linsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Лена, если ты не против, давай вернемся немного "назад"? Естественно, если чувствуешь нарушение своих границ, смело говори "стоп". Вот твой пост, который был до описания переезда и смены школы на "элитную". На мой взгляд, в нем есть что-то важное. Я попытаюсь выделить, а ты попробуй написать, что об этом думаешь?
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Вот поймала еще одно состояния бытия Собой. Я болтала без умолку о всяких пустяках, смеялась, хвасталась. Я была... собой.... ребенком. И я совсем не думала о том что обо мне подумает папа, и как я выгляжу со стороны.А вот как только он ушел, и ы остались с мужем. Себя начинаю помнить со школы, и то не с первых классов, а так примерно с 5-6 класса. И я тогда уже себе не очень и нравилась. Я была стеснительная, тихая, мне казалось что я такая серая, что никому особо и не интерсна, и поэтому в школе на переменках, я почти никогда не болтала, а слушала остальных.
Меня трогает за живое это ощущение серости. Именно оно тебе мешает? Откуда идет этот "взгляд со стороны"? Я помню, что ты брала у Ирины Николаевны время на раздумье над этим вопросом, но сейчас, кажется, подходящая возможность стряхнуть пыль с воспоминаний.