Показать сообщение отдельно
  #810  
Старый 27.08.2010, 14:57
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый вечер, Вишня! Приступаю к заданию.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Задание на 9 неделю.
Для работы в парах выберите себе другого партнера и обсудите с ним ответ на вопрос, Как ОН видит ваше место в группе?
Так как мы с вами еще не участвовали в обсуждениях вместе,то ваш взгляд со стороны, мне кажется, будет наиболее объективен.
Надеюсь на это и не скрою, что мне очень интересно узнать честное мнение о себе, которое у вас сложилось.
Позволю себе пояснить свою мысль.
В реальной жизни в обществе я произвожу совсем другое впечатление на людей, чем это есть на самом деле. И когда я слышу отзывы о себе, это, по моему мнению, совсем не соответствует действительности. Но, как я уже говорила, я часто надеваю маску, чтобы скрыть свои внутренние сомнения и страхи. И люди делают выводы обо мне, зачастую только по внешнему впечатлению, не общаясь со мной в достаточной степени и не зная меня.
А здесь меня не "видно"

Вот что у меня вышло (получилось в третьем лице немного странно):

В группе активна, не лидер, не отстающая. Выполняет задания в срок, если не считать трехнедельного пропуска в начале работы по объективным причинам.
Есть желание и интерес работать. Что-то получается, что-то вызывает трудности.
В достаточной степени откровенна и открыта для работы.
Поддерживает темы и обсуждения некоторых участников, но не всех.
Заметно, что в вопросах психологии и анализа нет достаточного опыта.
Есть ряд проблем, за чертой групповой работы, над которыми пытается работать.
Еще мне кажется, что произвожу впечатление несколько замкнутого в себе, или может, в какой-то степени, зацикленного на себе человека.