Тема: Проблемы
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 27.08.2010, 08:36
Eithery Eithery вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Минск
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 54 раз(а) за 27 сообщений
Записей в дневнике: 1
Eithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Блокада отошла, вернулась боль... Наверное, после полсуток безболезненности я ее воспринимаю тяжелее, чем когда уже привыкла. Хотелось бы уточнить по Детралексу, его все же не пить? Почитала архивы РМС, вроде бы препарат не совсем пустышка, но его надо выпить ведро? (а в инструкции, наоборот, написано, что если "кратковременная терапия при геморрое не дает эффекта, пересмотреть"). Времени для длительного применения у меня нет, мне нужно как можно быстрее снять проявления - уверена, что после родов, когда исчезнет основной фактор геморроя (беременность), он пройдет и без Детралекса. Есть ли смысл сочетать его с местным применением мазей, надеясь на более эффективное лечение?
Смущает также применение Детралекса при беременности, хотя в инструкции она не является противопоказанием, но, как я поняла, специальных исследований не проводилось.
или лучше добавить троксевазин местно? как его сочетать с ультрапроктом в таком случае?
Ответить с цитированием