Показать сообщение отдельно
  #692  
Старый 21.08.2010, 22:17
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Получается, что направлены в обе стороны. Обида - на манипулятора, почему он так поступает, и на себя - почему не дала отпор, злость опять же и на того и на другого по этой же причине, разочарование - на манипулятора: казался же честным человеком, а вот...
Что-то я не очень понимаю, как это обида на себя за то, что не дала отпор? Для меня это больше про злость на себя...
А казался честным человеком - скорее про возмущение. Разочарование могло бы возникнуть от себя самой, что не углядела. Может я напрасно вас учу, какие чувства вам нужно испытывать, но у меня они как-то не укладываются. Может, поясните поподробнее их динамику? Вот у вас отношения с кем-то на работе, он от вас чего-то хочет. Как это развивается, какими чувствами сопровождается?