Показать сообщение отдельно
  #675  
Старый 21.08.2010, 21:45
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Ой какие вопросы! Незнаю. Не раз замечала как строятся отношения между мужчиной и женщиной. Мужчина добивается внимания, расположения. И когда таки добьется - резко расслабляется - а что зазря силы тратить - она и так моя уже. Может оттого что мы по натуре своей все ленивы?
Я бы не обобщала. Все мы разные. И если понимаем, что без труда не обойтись, то начинаем шевелиться. Может дело еще и в том, как второй партнер реагирует на эти изменения? Это я только в порядке размышления - ничего конкретного не имею в виду.
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
А добрые отношения - это труд?
То что добрые отношения и семья это непрерывный труд, по-моему не подлежит сомнению. Это все равно что постройка дома и его постоянное поддержание в хорошем состоянии. Стоит расслабиться и отвлечься, - то крыша потечет, то фундамент покосится.
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Доверчивость. Я очень часто не замечаю как мне откровенно врут(без всякого умысла манипулировать), а когда понимаю - каждый раз искренне удивляюсь зачем?
Вот это достойнейшее качество и используют некоторые не очень порядочные люди. Хорошо бы его в себе знать и помнить о нем. И натыкаясь в очередной раз на грабли по лбу вспоминать Ага, вот оно!