Показать сообщение отдельно
  #623  
Старый 18.08.2010, 07:30
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброго всем утра!
Начну с программных моментов. Хотела бы рассказать вам о своих ближайших планах и подвести некоторые итоги. Сегодня утром я вновь покидаю город до вечера субботы, и вам придется обходиться своими силами. Ситуация похожа на очень стандартную: Мама уходит на работу.
Почему-то после вчерашнего разбора ситуации с Ириной я гораздо увереннее, что даже если что-то подобное возникнет, вы сможете решить это без моего постоянного присутствия. И оно скорее всего возникнет, потому что ровно такая же ситуация у нас еще с одной парой Лиза-Аня.
Это мой косяк, что я вовремя не отследила, что комментарии и обратную связь дали не все участники. Видимо четырехдневное отсутствие это слишком долго для ведущего. Прошу прощения у вас, Лиза, что поставила вас в такое странное положение. Аня последний раз отписалась 8 числа о своих сильных качествах, а потом - ни гу-гу. Это уже второе нарушение срока, и мне с сожалением приходится вынести (уже с опозданием) второе предупреждение. По идее то же самое я должна сделать по отношению к Наталье, поскольку срок отклика был сильно нарушен. НО мы вчера обсудили эту ситуацию и поскольку Наталья принесла извинения за небрежность и пообещала вернуть долги, я сделаю скидку на просроченность выполнения задания. Аня же не появлялась уже 10 дней, а это уже за рамками наших правил. Хуже всего то, что из-за этого страдает ее партнер в парной работе Лиза, а вот это уж совсем никуда не годится, на мой взгляд. Аня, надеюсь, что у вас не произошло ничего серьезного. Прошу вас срочно отозваться!

Санкции:
Аня - второе предупреждение.

Еще я помню о своем долге в диалоге с Семеном и Сергеем. Обязательно доведу его до конца, но, если можно, по возвращении.
Блиц я смогу провести либо в субботу вечером, либо в воскресенье в интервале с 10 до 16. Выбирайте, какое время удобнее, согласуйте его между всеми желающими, а я когда вернусь, буду исходить из результатов ваших переговоров.
Я дам вам сегодня тему для индивидуальной работы (отдохните немножко), к которой вы можете приступить завтра. Сегодня еще один день для завершения работыпо предыдущему вопросу. Напомню еще раз: на тему последнего задания у нас не ответил Семен, Лиза, Аня, Наталья и Ирина.