Показать сообщение отдельно
  #613  
Старый 17.08.2010, 19:55
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
здравствуйте, Ирина!
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, Лена, Ольга, - Спасибо за отклик. Жить стало веселее. .
Уфф... Хорошо. Тем более Наташа все объяснила. И даже ответила.
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, я думаю, в этом нет необходимости. По реакции Лены и Ольги я поняла, что надо изыскать возможность быть поактивнее самой. И, так сказать, люди потянутся.
Точно!
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
Подозреваю, что и остальные участники ответили бы в таком ключе, так что можно не тратить на это время и внимание. Или я опять додумываю за других? .
Не знаю. Можете спросить у них
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
По поводу блицев. Очень бы хотелось поучаствовать, еще в прошлый блиц собиралась, но тот вечер попал на день рождения моей старшей дочки. Если сумею, присоединюсь в следующий раз. Для меня наиболее предпочтительное время - вечер пятн., субб., воскр. после 22 час. по Москве.
Вернусь будем обсуждать время. Может в субботу вечером...