Показать сообщение отдельно
  #591  
Старый 17.08.2010, 11:11
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день всем!
Добрый день, Ирина!
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
Лишний раз убедилась, что мои мысли и я сама не интересны. Не знаю, почему я решила, что здесь будет по-другому. Здесь, как и в реальной жизни, есть более интересные люди, с которыми и идет обсуждение. Почувствовала обиду, впрочем, привычную (с тем и пришла).
Я не знаю, по какой причине Наталья не откликнулась, думаю она сама об этом скажет.
А вот по поводу мыслей и тебя (можно так?) самой, могу сказать. Опять боюсь обидеть... Ирина, мы же про тебя ничего не знаем... Тут, конечно, сыграло роль и то, что у тебя нет возможности часто просматривать темы и участвовать в обсуждениях...
Здесь всем тяжело открыться. Многие не могут говорить о своих проблемах. Я, например, подумала, что если ты пока не принимаешь активного участия, значит у тебя есть на то причины. (Я в незнакомой компании предпочитаю в разговорах не участвовать активно, только слушаю, вот и подумала, что ты такая же).Ты думаешь, мне легко было открыться здесь? Но я пришла сюда с целью изменить себя и через силу, стыд говорила о себе. Иногда плакала, потому что больно было. Ирина, ты откройся нам (так и хочется сказать "Гюльчитай, открой личико"), если не нам, так Ирине Николаевне, а там, глядишь и мы присоединимся .