Показать сообщение отдельно
  #585  
Старый 17.08.2010, 09:34
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Лишний раз убедилась, что мои мысли и я сама не интересны. Не знаю, почему я решила, что здесь будет по-другому. Почувствовала обиду, впрочем, привычную (с тем и пришла).
Ирина, хочу вас поддержать в этой реакции. Думаю, что любому - даже самому уверенному в себе человеку - было бы по меньшей мере неприятно, что его пропустили, обошли, не обратили внимания, никак не откликнулись на его откровения о себе. И тут мы вновь, как уже неоднократно здесь происходило, упираемся в одну тему - мое представление о том, почему что-то происходит и то, почему это произошло ИЗ ДРУГОГО человека. Для начала неплохо бы спросить это у Натальи, как вы это и сделали. А потом понять, насколько это тотально(так ли, как вы себе рисуете). Можно вам предложить переадресовать этот вопрос к участникам? Действительно ли это так для них - вы и ваши мысли им неинтересны? Или это касается только Натальи? Можем попросить их отказаться от поглаживаний и неискренности. Постараться быть максимально объективными. Готовы вы к этому сейчас?
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
Здесь, как и в реальной жизни, есть более интересные люди, с которыми и идет обсуждение.
Вот тут я бы поспорила. По моему представлению, обсуждение идет с наиболее активными и открытыми к тому чтобы поделиться чем-то про себя. Если вы это видите иначе, мы можем это обсудить.