Показать сообщение отдельно
  #565  
Старый 16.08.2010, 09:08
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Ирина Николаевн, ваши слова слышат! У нас пасмурное утро! Ура! Уже убегаем с дочкой на детскую площадку - благодать то какая!
Очень рада
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
А на счет утра - я сова, и мне очень трудно рано вставать - для меня это своеобразный подвиг. А вот вечером, я задерживаюсь позже всех, и люблю ощущение когда все уже спят в своих кроватях, а я могу уютно устроиться с чашкой чая, с книгой, или возле компьютера(отпечаток цивилизации ). Особенно летом, в свете жарких дней - время гдето после 22,00 - уже становится слегка прохладно, можно сидеть на балконе,и наблюдать как все вокруг медленно погружается в сон.
Мне кажется это то же самое, только со смещением на вечер.