Показать сообщение отдельно
  #563  
Старый 16.08.2010, 09:03
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелание. Оно, кажется, начинает сбываться.
Дай Бог, чтобы это же произошло и на Украине, где наша Лена вместе со всеми ее жителями тоже страдает от жары.

Сейчас, прохладным утром, когда мои домашние все еще мирно посапывают, я постараюсь подобрать накопившиеся за время моих отъездов "хвосты". Мне очень нравится вот это время до того, как зазвучит дом на все голоса. Есть в этом для меня что-то мистическое - когда я один на один с собой и с вами. И ничто не отвлекает, не выбивает из сосредоточенности. Меня этот образ увлек с юности, когда я прочитала описание утра хозяина дома у Джека Лондона в "Маленькой хозяйке большого дома". Интересно, бывают у вас такие состояния?
Ирина Николаевн, ваши слова слышат! У нас пасмурное утро! Ура! Уже убегаем с дочкой на детскую площадку - благодать то какая! Я физически очень плохо переношу жару, для меня даже на море самый лучший отдых - это в мае, и начиная с октября и дальше. Обожаю серое, холодное море, свинцовое небо, и пустой пляж.

А на счет утра - я сова, и мне очень трудно рано вставать - для меня это своеобразный подвиг. А вот вечером, я задерживаюсь позже всех, и люблю ощущение когда все уже спят в своих кроватях, а я могу уютно устроиться с чашкой чая, с книгой, или возле компьютера(отпечаток цивилизации ). Особенно летом, в свете жарких дней - время гдето после 22,00 - уже становится слегка прохладно, можно сидеть на балконе,и наблюдать как все вокруг медленно погружается в сон.