Показать сообщение отдельно
  #514  
Старый 13.08.2010, 09:45
Аватар для Maverick80
Maverick80 Maverick80 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Maverick80 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Я стараюсь замечать близкие мне моменты, присматриваться к себе. Если на что-то хочется откликнуться из своего опыта, пишу. Некоторые вещи пока тяжело выразить словами, но что-то получается. Может, тебе что-то кажется неважным? Или боишься, что другим это может быть неинтересно? Я для себя решила, что если все будут молчать, то группа просто не найдет точек соприкосновения, поэтому я стараюсь выказываться. Получать отклик, что ты не одинок со своими проблемами, очень важно.

Давай попробуем. В конце концов, всегда можно сказать "стоп".
Марина, доброго утра,
Спасибо за мнение. Думаю, что первое предположение ближе всего, у меня и по жизни так - пока я не буду уверен в продуктивности действия, я это действие скорее всего делать не буду
Но также согласен и про точки соприкосновения, посему буду стараться более активно участвовать в дискуссиях, по мере возможности.

О'кей. Я перечитал твои сообщения. Если мы в паре, мне показалось разумным освежить память.
Ты написала как-то, что чувствуешь себя "застрявшей" между детством и юностью, можешь рассказать подробнее, почему ты так считаешь?
Это какие-то чувства, суждения... почему?