Показать сообщение отдельно
  #501  
Старый 11.08.2010, 03:11
Waterproof Waterproof вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Zug
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Waterproof *
Здравствуй, Вишня!
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
А с тобой приятно иметь дело. Но не вини себя, я себя чувствовала хорошо. Время же у нас еще не вышло. Или я уже здесь сформировала себе имидж ожидающей внимания
Нет, просто меня где-то в глубине долбило смутное воспоминание, что даже в белом танце пару ведет кавалер
Спасибо тебе за отклик!

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
А теперь любопытно будет узнать о твоих сильных качествах
Начну хвастаться.
1. Мне кажется, что я человек, который не поступается своими принципами. Эти принципы могут быть иногда смешными, устаревшими, глупыми, - но они есть, и я стараюсь их придерживаться.
2. Я не бросаю слов на ветер, серьезно отношусь к обещаниям, мое слово обладает весом. Я стараюсь в любой ситуации говорить искренне то, что думаю, невзирая на последствия. Я отучился в разговоре лгать, притворяться, льстить.
3. В то же время я легкий в общении, безотказный человек, к которому всегда можно обратиться за помощью. Не знаю, насколько это можно назвать положительным качеством. Но многие отмечают, что со мной приятно общаться и работать.
4. Я много знаю и быстро учусь.
5. Я не обращаю внимания на мелкие неприятности и на удобства жизни , умея ценить саму жизнь, то, что имею, и наслаждаться текущим моментом, не слишком беспокоясь о завтрашнем дне, но стараясь делать то, что должен, сегодня и сейчас. У меня нет ни отдаленных планов, ни боязни будущего, так что я могу уделять все внимание тому, что меня окрудает, и пытаться это изменить.