Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 08.08.2010, 23:39
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Я не стану спорить с вами. вы лучше это чувствуете. Просто можно по-разному к себе относиться в своих "слабостях" - можно знать их и учитывать, можно винить и упрекать, можно стараться искоренить, а можно попытаться найти срединный путь. Каждый это выбирает в соответствии с собой и уровнем принятия себя.
Ну в случаях с опозданиямия я сама понимаю - разгильдяйка. Но себя опаздывающую похоже вполне принимаю.


Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
А хотели бы как-то по-другому?
Я хотела бы чтобы меня ценили значимые для меня люди такой, какая я есть. А как круг действительно значимых для меня людей оооочень узкий(родители, муж и дочь, которая пока не может давать мне оценок). Родители ценят априори, дочь пока еще не в том возрасте, муж - нет(кстати это может быть только мое субьективное мнение). Получается с ним и происходит основная игра в идеальную жену. Кстати, может кто читал последнюю Маринину - "Благие намерения" это произведение она сначала хотела назвать"Идеальная жена". Там очень красиво описано как старание быть идеальной женой загнало всю семью в тупик.