Показать сообщение отдельно
  #446  
Старый 08.08.2010, 22:43
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Смотря какой промах Если промах в расчетах времени на дорогу, то я себе даю еще минимум полчаса на форсмажор, поэтому пока не опаздывала. Даже в Москве. Всегда прибываю к месту раньше назначенного времени. Но! Я очень нетерпима к тем, кто опаздывает по своему разгильдяйству (как я думаю), если человек сообщил мне о веских причинах опоздания, тогда сразу остываю.
В этом, Оля, вы отличаетесь от остальных присутствующих. У них не возникает даже тени сомнения в том что другие неправы, и нет нетерпимости к разгильдяйству...Хотя ваша нетерпимость быстро улетучивается (даже если причина выдумана - главное чтобы была правдоподобна. Есть даже такие люьители выдумывть истории в свое оправдание. Как думаете для чего им это нужно?).
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
А вообще, если я виновата в чем-то и сознаю это, долго мучаюсь, мучения могут годами длиться. Был у меня проступок в детстве - до сих пор стыдно...
ПодЕлитесь?