Тема: Аденомиоз
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.09.2001, 02:03
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Вопрос такой что реально может мешать беременности из того что я писал.
Ничего.
Цитата:
не опасна ли беременность ( если она вдруг произойдет ) пока мы проходим курс лечения или лучше подождать ?
Я не все знаю о назначенных препаратах, но названные вреда не принесут. Однако, во время лечения Вы должны предохраняться - наступление беременности нужно планировать после окончания всего курса лечения.
Цитата:
Что такое RW и можно ли их не делать
Это "реакция Вассермана" - анализ на сифилис. Анализ назначают во всех случаях. Его нужно делать обязательно.
Ответить с цитированием