Тема: ВПЧ 33 тип
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 04.08.2010, 19:42
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexsey2010 Посмотреть сообщение
Я не увидел ответы на свои вопросы, лишь общие слова, что я читал в интернете сам.
Вы сами-то стали бы заниматься сексом, зачинать детей с человеком, у которого ВПЧ-сомневаюсь. Вот вопрос в том и заключался, как жить, как планировать, как зачинать детей без переносе девушке этого ВПЧ.
Докторов-море, все говорят -разное, кто-говорит к иммунологу, кто говорит, что нужно вирус перевести в состоянии ремиссии(как?) и тогда можно заниматься планированием детей и прочее...а кто просто приводит данные исследований каких-то...Про себя и иммунолога я вообще не понял.

Анализ пересдавал уже, правда не в другой лабаратории, а в той же, но через пару месяцев. Все подтвердилось. И девушка моя тоже пересдавала, все чисто. Но она сдавала все разы в другой лабаратории.

В ряде стран-в Европе? дя я в курсе, я про то, что мы живем в России...
Мне не нужны дискуссии, да и вам они не нужны. Мне нужен грамотный ответ на вопросы, что я задал выше.
Спасибо.
Цитата:
Что нам делать, как жить, как планировать детей?
Информация на этом форуме соответствует аналогичным в Европе и в Америке. Согласно им, делать ничего не надо!
Всё таки хочется услышать другое мнение? Интернет велик!
Ответить с цитированием