Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.08.2010, 22:26
Аватар для Xirosima
Xirosima Xirosima вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Сургут
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Xirosima *
Людмила Николаевна, спасибо, что откликнулись!
Идея о наказании этого хакера в законном порядке, конечно, заманчивая, но боюсь, что невозможная в моей ситуации... Мой случай отличается от приведенных выше примеров... Этот человек не является моим знакомым, я даже понятия не имею, кто он такой... К тому же, в приступе истерики я удалила все эти фотографии со своего компьютера, ну и конечно же на сайтах всё "почистила", как только получила доступ к своим страницам... Не думаю, что энтузиазма и профессионализма (особенно в сфере компьютерных технологий) наших правоохранительных органов хватит для того, чтоб взяться за это дело и раскрыть его... Улик ведь нет вообще никаких... Получается что-то вроде "не знаю кто украл у меня фотографии, которых у меня уже нет, и выложил их туда, откуда я их уже удалила".

Если честно, не думаю, что 20 тысяч рублей могут как-то излечить нанесенную мне моральную травму... Тут бы и 100 т.р. не помогли... Дальнейшая судьба этого хакера меня сейчас интересует меньше всего... Я не чувствую жажды мести... От того, сядет он в тюрьму или не сядет, в памяти людей, которые видели меня на тех фотографиях, ничего не изменится... Для меня гораздо важнее сейчас переосмыслить все произошедшее и найти в себе силы пережить это. Мне нужно понять, как вести себя дальше, как выйти из этой ситуации не в униженном и пристыженном состоянии, а с "поднятой головой", чувством собственного достоинства и без последствий для моей и без того расшатанной психики...
Ответить с цитированием