Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.08.2010, 14:30
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Считаю, что Вашу ситуацию надо разбить на две составляющие
1. Правовую - и решать ее законным путем
2. Психологическую
Думаю, что Вам имеет смысл обратиться в правоохранительные органы.
Цитата:
Хакер, взломавший страницу «Одноклассников» своей знакомой, получил условный срок
17.12.2008 17:33
В Ижевске вынесен приговор Денису Яковлеву – хакеру из Удмуртии, взломавшему страницу сайта «Одноклассники».

Как сообщает «Газета.Ru», 22-летний молодой человек незаконно проник на сайт «Одноклассники», где осуществил несанкционированный доступ к электронному почтовому ящику своей знакомой Елены Б.

Он сумел вычислить пароль своей знакомой, который состоял из цифр даты ее рождения, после чего сменил имеющуюся фотографию Елены на другое фото, носящее эротический характер.

За совершение преступления Яковлеву назначено наказание в виде лишения свободы на 1 год условно с испытательным сроком 8 месяцев, а также штраф в сумме 20 тысяч рубле
Цитата:
За взлом страницы "ВКонтакте" житель Ижевска может получить два года тюрьмы



Чтобы отомстить девушке, не пожелавшей продолжать с ним отношения, молодой человек взломал ее электронный почтовый ящик, пароль страницы "ВКонтакте" и заменил фотографию и пароли доступа, за это ему грозит наказание до двух лет тюрьмы, сообщает "Газета.ру".


25-летний мужчина, завладев паролем личной страницы девушки, заменил ее фотографию на другую, откровенно непристойного содержания. Кроме того, он читал сообщения, поступающие на адрес девушки, и от ее имени вел ее личную переписку.

Следственным отделом по Октябрьскому району Ижевска СКП по Удмуртии хакеру Юрию Б. предъявлено обвинение по части 1 статьи 138 УК (нарушение тайны переписки) и части 1 статьи 272 УК (неправомерный доступ к компьютерной информации). За эти преступления ревнивому хакеру грозит лишение свободы на срок до 2 лет.
Возможно, решая вопрос с правовой точки зрения, психологический решится автоматически.

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а):
STc одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием