Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.07.2010, 11:21
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gamma Посмотреть сообщение
Нет, "пустот" не появилось. Наоборот прибавилось проблем.
Два года назад у меня умер брат, в следствие этого состояние здоровья моей мамы резко ухудшилось. До этого она жила одна и прекрасно себя обслуживала. После смерти сына у нее резко стала ухудшаться память и я со своим мужем сразу к ней переехала. Сейчас у меня много разных переживаний в связи с этим (маме сейчас 90 лет). До этого мы с мужем жили одни, наш сын со своей семьей тоже живет отдельно.
Как Вы справляетесь с этими переживаниями? Не хочется ли их прервать, отключиться от них, забыться? Ведь сигарета может быть иллюзией такого прерывания.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием