Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.07.2010, 21:25
Esenia1986 Esenia1986 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Esenia1986 *
Посткоитальный тест

Добрый день! Создала новую тему так как нашла такую же - но закрытую тему.
Прошу прояснить мне, как могло такое произойти:
предисловие - планируем беременость с мужем уже полгода, гармоны, инфекции, спермограмма всё в норме, овуляция стабильно каждый цикл на 13-14 день (выявленно при помощи графиков базальной температуры и фолликулометрии), стабильный цикл 27-28 дней, правда имеею загиб матки кзади. Врач дал направление на АСАТ (антиспермальные антитела) - в норме, и на посткоитальный тест. Его я сдавала по нормам лаборатории, через 10 часов после ПА, после 2х дневного воздержания, и накануне овуляции, ночь спала на животе с валиком под лобком, на утро на нижнем белье было сухо и не осталось никаких разводов на чёрном белье, по приезду в лабораторию на нижнем белье было так же сухо. Медсестра НЕ смогла взять у меня анализ, т.к. с влагалища она не смогла взять не капли, с церквиального канала набрала.
Вопрос - куда могло всё деться?!?! неужеле у меня всё вытекло?! или шейка сработала как "пылесос" чтобы начисто всё всосать в себя??? как сдавать дальше этот тест? и может ли это быть причиной безуспешных попыток?
*ps: мой вчера в отпуске, смогу попасть к ней на приём только через 3 недели, я изведусь вся, пожалуйста ответьте!
Ответить с цитированием