Тема: ГЕСТОЗ
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.07.2005, 08:00
ElenaT ElenaT вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2004
Город: Chicago, Il, USA
Сообщений: 111
ElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ochen' zhal...
Veroyatnost' povtoreniye pre-eclampsii okolo 25%.
Ne obyazatel'no zhdat' 2 goda, mozhno beremenet' cheres 6 mesyazev ili kogda sestra reshit.
QUOTE=laura]Большое спасибо за ответы, я была в больнице и прочла только сейчас. Давление снизить не удалось, было то160/100, то140/80,постоянные скачки, она пролежала 4 дня под капельницей, в понедельник сделали кесарево, ребенок прожил меньше суток, как нас информировали врачи,сделали вскрытие,диагноз -серозный менингит и кисты мозга.Как сказали врачи,если бы таже он был доношенный, то родился бы все равно умственно отсталым и с разными пороками в будущем. Сестра приходит в себя, но давление пока скачет,бывает и160, врачи сказали, что бывает и послеродовая преэклампсия, которая должна стабилизироваться в течении недели. Я не медик и мне не понятно отчего может быть такой диагноз,она своевременно сдавала анализы , наблюдалаь у врача и все как будто протекало нормально.Как я понимаю,беременность следующая после кесарева желательна не менее, чем через 2 года. Скажите, насколько вероятно повторение такого диагноза и счем это связано?Спасибо заранее огромное за ответы.[/quote]
Ответить с цитированием