Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 06.07.2010, 00:32
RodionK RodionK вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 8
RodionK *
Здравствуйте еще раз! Сходил к неврологу, он спросил про самочувствие и пришел к выводу, что стоит слезать постепенно с АД... 5 дней еще по 20мг, потом 20 дней по 10,и еще 20 по 1/4. В принципе все действительно стало гораздо лучше! Тем более я сейчас вернулся в родной город, который я люблю куда больше москвы... здесь и все мои друзья и все-все-все родное и до боли любимое. Так что я не против прекратить прием.
Но меня вот что интересует.... извините, я все таки не удержался, сдал последний экзамен и перед отлетом в свой город в этот же день сдачи пошел в клуб, там выпил очень прилично (впервые за 3 месяца вообще).... на следующий день чертовски болела голова, паксил я не стал принимать, побоялся. Через день все прошло, паксил принял также 20 мг, и вот на следующий день голова к вечеру стала побаливать.... Скажите пожалуйста, то что я прервал на 1 день прием паксила это не страшно?
И что вообще может быть при приеме алкоголя с паксилом?? Невролог сказал, что если в меру, то все должно быть нормально, ведь я не алкаш.... блин, меня это очень расстраивает. Я сейчас в Ижевске, тут столько подруг, друзей, летние каникулы... Очень хочется сходить в кино, в клуб, выпить немного.... ну вы ведь понимаете, 19 лет........ не знаю,что делать...
Ответить с цитированием