Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 05.07.2010, 12:18
vova85 vova85 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2010
Город: Харьков
Сообщений: 52
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
vova85 *
Постоянная температура 37.3

Меня зовут Владимир мне 25 лет вес 76 кг рост 1,78м
Год назат после после операции по поводу перелома носа ,выпрямляли нос. У меня постоянно держится субфибральная температура 37.3 причем только в дневное время суток,мышечные и суставные боли, увеличены подчелюстные лимфоузлы и на затылке один.Посоветовали удалить гланды ,хотя все ревмопробы внорме были и гланды не увеличены
просто был небольшой танзелит с детства.Удалил и толку нет.Потом попал к имунологу который сказал что по крове у меня храническая вирусная инфекция низкие лейкоциты 3.4*10/9 а лимфоциты увеличены 40%.Обошол всех врачей был даже у инфекцианистов и паразитологов у каждого разные диагнозы один говарит противовирусную терапию давай попробуем другой что токсоплазмоз.Сейчас еще прибавилась диструкция стекловидного тела глаз.Может как следствие токсоплазмоза может как следствие приема кучи препаратов.Акулисты тоже тать ответ не могут.Все анализы есть именно все начиная от анализа крови до МРТ.На вирусы и токсоплазмоз тоже здавал.Говарят что у меня нарушение клеточного звена имунитета (вторичный имунодефицит) а что меня к нему превело не знают.