Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.07.2005, 04:34
Аватар для microveda
microveda microveda вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.02.2005
Город: ...
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Записей в дневнике: 5
microveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У меня нет слов, когда я вижу подобные карикатуры и пародии на трихомонады в мазке крови. Но и за это спасибо. Даже в крови видение "преподобной". Вот это да!!! Я готов предоставить автору этого блуда весь объем своих почтовых ящиков для одного, чтобы увидить локомоторную функцию этих джгутиков. Почему автор для убеждения непосвященного обывателя проводит фиксацию исследуемого материала??? Что мешает видеть натив??? Посмотрите на относительный объем ядерного материала внутри клетки. Зачем его столько трихомонаде? Полиморфизм этого ядерного материала и его количество указывают на лейкоцит. Почему три, а не четыре жгутика??? Почему они такие маленькие???

Да!!! Вот это фантазия. Я хотел бы встретиться на страницах этого форума с автором такого "блудодейства" и рассмеятся ему прямо в лицо. Не буду начинать вообще о механизме молекулярного патогенеза, вызываемого развитием и взаимодействием между собой паразитических клеток, поскольку даже и близко нет реального видео,-фотоматериала у "уважаемого" автора об этом, зато "брошур" на лотках в подземке "до кольору до выбору". Посмотрите на содержание и состояние страха, в котором находиться автор этого всего писяния. Разве это показатель уверенного понимания материала? Это показатель деградации личности от человечности до животного(покушать, поспать, совокупление и защита). Посмотрите на спосоров этого автора и покровителей. Где они сейчас??? Почему время выбросило их на задворки бытия??? Список моих вопросов может не иметь окончания, но задавать их здесь без присутствия этого "ученого" все равно, что в лужу кричать.

Но массовый психоз заразен. Немало врачей потом метронидазолом месяцами, а то и десятилетиями травили доверчивых вопрошающих пациентов от так называемой "причины" в онкологии. Глупость какая. Я готов поступить хотя бы на страницах этого форума по чести и достоинству. Если такие знания стоят чего-либо и автор готов ответить за свое познание материально, то я немедленно тоже отблагодарю материально его за это. Это будет сделано только при одном условии - на кону стола должны будут лежать две стопочки "любимых", какой твердости - неважно. Если я получу все ответы на свои вопросы, моя стопочка передвинеться на сторону автора. Но если автор не даст уверенных ответов, тогда ему придеться передвинуть свою стопочку в мою сторону.
Я считаю это порядочным и я, как вечный слуга и ученик готов платить за достойные знания, при одном условии, что эти знания имеют цену.

Поэтому, уважаемый, TREE, мой Вам совет:"Поменьше ведитесь на пустые, ничего не стоящие умозаключения, они приведут Вас в никуда и весь этот "секонхенд" не стоит ломанного гроша". Еще раз повторюсь, я готов ответить материально в замен на достойное(стоящее) познание. Но познания, которые приводят к сомнению и разочарованию - это лохотрон.

Почему до сегодняшнего дня нет ни одного качественного снимка чудовища на озере Лохнесс(не уверен в правильности названия)? Почему о нем говорят только владельцы ресторанов и отелей на берегу, почему кому-либо выгодно заявить о видении "преподобности" над полем с пшеницей о разного рода инопланетных существах. Ответ, конечно простой - ваше горе, наше счастье. И дурак не тот кто сказал, а кто повелся на сказанное. Умом Россию не понять.
Ответить с цитированием